Акционерное общество «Механический завод»




Руководство Внутренний телефон Городской телефон
Генеральный директор Щеголев Андрей Владиславович 200 450-200
Референт Иванюк Татьяна Михайловна 200 450-200
факс
250 450-250
Первый заместитель генерального директора - Коммерческий директор Кузьмин Алексей Васильевич 202 450-202
Помощник директора по коммерческим вопросам Шерягин Эдуард Анатольевич 212 450-212
Приёмная коммерческого директора Матвеева Ирина Викторовна 222 450-222
Главный инженер Миняков Александр Иванович 207 450-207
Директор по производству Соловых Валерий Васильевич 208 450-208
Зам. директора по производству, начальник ПДО Китаев Александр Андреевич 206 450-206
Директор по управлению персоналом, по режиму, по МОБ ГО и ЧС  Энгель Вячеслав Самуилович 203 450-203
Директор по качеству Трабер Виктор Владимирович 261 450-261
Помощник ген. директора по внешнеэкономической деятельности Михеева Татьяна Васильевна 211 450-211
Зам. главного инженера Давыденко Игорь Владимирович 221 450-221
Зам. главного инженера проекта Осипов Владимир Сергеевич 370
Зам. главного инженера по научной работе Кутепов Николай Васильевич 228 450-228
Производство РСЗО Воронин Валерий Автономович 209 450-209
Главный бухгалтер Барскова Светлана Сергеевна 255 450-255
Спец. отдел № 52
Ведущий специалист по управлению имуществом Оридорога Валерий Григорьевич 227 450-227
Нач. бюро экономической безопасности Назарков Александр Петрович 217 450-217
Бюро экономической безопасности Усманов Аскар Асхатович 216 450-216
Руководитель группы, инженер по МОБ работе Балушева Елена Ивановна 215 450-215
Инженер по ЧТД, режиму и МОБ работе Ефимова Анна Павловна 214 450-214
Ведущий инженер  по МОБ работе, ГО и ЧС Федорова Елена Владимировна 213 450-213
Бюро пропусков Конивец Анна Владимировна 330
Отдел главного технолога № 53
Главный технолог, начальник отдела Запорожский Вадим Владимирович 218 450-218
Заместитель главного технолога Миногин Алексей Юрьевич 218 450-218
Заместитель главного технолога Путинцева Ольга Николаевна 218 450-218
Нач. бюро прессово-термической и механической обработки Кузьмина Елена Ивановна 344
Нач. бюро металлургии и покрытия Довбыш Татьяна Алексеевна 343
КБ спец.изделий Варвась Наталья Маратовна; 346
КБ оснастки Куватов Ринат Загидуллович 347
Бюро мех.обработки Лучевников Юрий Николаевич 348
Экспериментальная лаборатория Лысак Виктор Федорович 349
Бюро сборки, упаковки Щеголев Алексей Владиславович 441
Бюро сборки, сварки Шайхутдинов Тагирян Магаулович 345
Бюро теплозащитных покрытий Савельев Сергей Викторович 345
 Планово-экономический отдел № 54
Начальник отдела Денисова Ольга Витальевна 310 450-310
Заместитель начальника  отдела Баранова Татьяна Сергеевна 325
Нач. бюро планирования Городецкая Анастасия Игоревна 326
Нач. бюро цен Назаренко Юлия Георгиевна 311 450-311
Экономист Симанькова Снежанна Александровна 325
Экономист Беляева Марина Геннадьевна 326
Экономист Бирюкова Дарья Владимировна 328
Экономист Жанбулатова Гульзада Жараскановна 328
Производственно-диспетчерский отдел № 55
Начальник отдела Китаев Александр Андреевич 206 450-206
Заместитель начальника отдела Пухняк Валерий Анатольевич 210 450-210
Инженер по подготовке производства Тюкавкина Айнара Жанкельдыевна 327
Старший диспетчер Тюрькаева Татьяна Владимировна 204 450-204
Диспетчер
402
Отдел организации труда и заработной платы № 56
Начальник отдела Марьенко Наталья Валентиновна 229 450-229
Заместитель начальника  отдела Суходолова Марина Николаевна 230 450-230
Экономист по труду Кутлямбетова Венера Рауфовна 332
Экономист по труду Кузенкова Татьяна Ивановна 418
Экономист по труду 2 кат. Гудкова Людмила Васильевна 329
Начальник бюро оперативного нормирования Кривенко Галина Ивановна 446
Отдел Главного механика № 57
Главный механик Рудаков Иван Григорьевич  219 450-219
Зам. Главного механика Козлов Константин Николаевич 220 450-220
Нач. конструкторско-эксплуатационного бюро Семенюк Сергей Николаевич 350
Бюро по монтажу и пуско-наладке оборудования Маслова Галина Ивановна 351
Отдел главного энергетика № 58
Главный энергетик Хоменко Александр Александрович 231 450-231
Зам. Главного энергетика Манаков Алексей Геннадьевич 464
Энерго-теплотехническое бюро Мурзина Татьяна Ивановна 232 450-232
Начальник экономического бюро Беседина Екатерина Владимировна 323 450-323
Центральная заводская лаборатория № 60
Начальник лаборатории Лазарева Ирина Владимировна 264 450-264
Инженер
465
Металлография
334
Механическая лаборатория
335
Механическая мастерская
336
Группа черных металлов
337
Спектральная лаборатория
338
Экспресс химическая лаборатория на уч.№ 13
339
Лаборатория лаков и красок
340
Кладовая
341
Лаборатория антикоррозийных покрытий 
342
Отдел № 61 ОТК
Заместитель директора по качеству Трабер Виктор Владимирович 261 450-261
Начальник отдела Марков Алексей Сергеевич 262 450-262
Факс
263 450-263
Руководитель группы входного контроля Подтихова Ольга Борисовна 352
Руководитель группы инспекционного контроля Шкрыль Людмила Ивановна 353
Группа входного контроля
461
Отдел обеспечения материальными ресурсами № 62
Начальник отдела Лутов Виктор Петрович 233 450-233
Факс
235 450-235
Экономист по МТС 2 кат. Ерёмина Лидия Александровна 236 450-236
Нач. бюро металлов и вспомогательных материалов Бердигулова Гульсасак Минибаевна 237 450-237
Старший товаровед Пашкова Валентина Ивановна 331
Старший товаровед Овчаренко Ольга Викторовна 238 450-238
Нач. бюро инструмента и оборудования Пономарев Владимир Александрович 239 450-239
Экономист по МТС Романюк Владимир Михайлович 463
Зам.начальника отдела по складскому хоз-ву Алещенкова Вера Леонтьевна 240 450-240
Склады № 2,9,19
354
Склад  № 3,4
355
Склад № 6 Хабибулина Лариса Шамильевна 356
Грузчики
357
Бухгалтерия № 63
Зам. главного бухгалтера Тимирова Минигул Фатыховна 256 450-256
Ревизоры
234 450-234
Финансовое бюро Алешина  Лариса Александровна 257 450-257
Бухгалтер 2 кат. Киселева Людмила Валерьевна 358
Начальник бюро по налогам Шадрина Валентина Васильевна 359
Нач. бюро учета внеоборотных активов и затрат на производство Воеводина  Вера Михайловна 258 450-258
Бухгалтер 2 кат. Байдикова Любовь Николаевна 468
Бухгалтер 2 кат. Хицко Марина Витальевна 360
Нач. бюро учёта реализации и расчётов с покупателями и поставщиками Позднякова Любовь Владимировна 259 450-259
Бухгалтер 2 кат. Сагина Надежда Анатольевна 361
Нач. бюро учета заработной платы  Пыжьянова Татьяна Ивановна 260 450-260
Бухгалтер 2 кат.  Гринько Людмила Анатольевна 362
Отдел маркетинга № 64
Начальник отдела Калина Валентин Петрович 241 450-241
факс
245 450-245
Заместитель начальника  отдела Головина  Татьяна Михайловна 242 450-242
Ведущий специалист по маркетингу, руководитель группы по продажам  Горшкова Светлана Викторовна 243 450-243
Старший менеджер, руководитель группы по продажам и перспективному развитию Устинова Кристина Васильевна 244 450-244
Специалист по маркетингу Соколова Светлана Александровна 246 450-246
Зав. складом готовой продукции Барсукова Елена Викторовна 363
Отдел охраны труда и промышленной безопасности № 66
Начальник отдела Головина  Елена Евгеньевна 247 450-247
Заместитель начальника  отдела Назаров Александр Михайлович 445
Инженер по охране труда 2 кат. Николаева Галина Давыдовна 248 450-248
Лаборатория охраны природы
364
Инспектор по пожарной безопасности Лондарева Людмила Юрьевна 443
Начальник бюро охраны окружающей среды Вакуленко Владимир Викторович 249
Здравпункт
Заведующая здравпунктом - фельдшер Кондратьева Виктория Васильевна 303 450-303
Приёмный кабинет
333
Отдел капитального строительства № 76
Главный архитектор, начальник отдела Горбунова Ирина Сергеевна 252 450-252
Отдел главного метролога № 83
И.О. главного метролога, начальника отдела Зинцов Игорь Владимирович 251 450-251
Инженер по метрологии  Виноградова Людмила Викторовна 372
ЛГИ Марченко Асия Нигматуловна 373
ЭИЛ, ТТЛ Ильин Владимир Александрович 374
Слесарь КИПиА по манометрам Хуснуллина Галина Викторовна 375
Филиал ЛГИ - цех № 1 Медведева Валентина Алексеевна 376
Филиал ЛГИ - цех № 9 Данькина Розия Нигматуловна 447
Отдел главного конструктора № 84
Главный конструктор Ганин Сергей Александрович 265 450-265
Заместитель главного конструктора Кузьмин Андрей Васильевич 449
Заместитель главного конструктора Перепёлкин Александр Александрович 366
Ведущий инженер Белоглазов Максим Сергеевич 366
Ведущий инженер Подлеснов Анатолий Михайлович 365
Ведущий инженер Марков Виталий Валерьевич 365
Ведущий инженер Сергеев Сергей Анатольевич 449
Референт Замахаева Екатерина Игоревна 366
Начальник бюро стандартизации и тех. документации Зверева Алевтина Алексеевна 266 450-266
Бюро стандартизации и тех. документации
368
Инженер по стандартизации Совко Ирина Васильевна 369
Электрофотограф Юматова Татьяна Александровна 371
Юридический отдел № 85
Начальник отдела Лисичкина Татьяна Александровна 280 450-280
Заместитель начальника  отдела Ревика Ирина Вячеславна 282 450-282
Юрисконсульт Котова Наталья Анатольевна 281 450-281
Транспортный цех № 86
Начальник транспортного цеха Ревика Дмитрий Владимирович 253 450-253
Диспетчер, факс Жаркова Римма Михайловна 299 450-299
Экономист по труду Отто Любовь Владимировна 380
Товаровед Камаева Лариса Анатольевна 284 450-284
Начальник ЖД участка Усенко Наталья Михайловна 254 450-254
Заправочная станция, склад горючего Сафина Светлана Евгеньевна 381
Гараж легковых машин
382
Старший мастер дерево-тарного участка Зубко Алексей Павлович 448
Экономист-кладовщик
298 450-298
Пилорама
383
Отдел подготовки производства № 87
Начальник  отдела Амиров Яфас Назымович 272 450-272
Заместитель начальника  отдела Бурка Ольга Александровна 273 450-273
Ведущий инженер-технолог по нормированию труда Корольков Владимир Викторович 377
Экономист  Фирсова Алёна Сергеевна 283 450-283
Отдел кадров № 88
Начальник отдела Грушко Светлана Владимировна 270 450-270
Заместитель начальника отдела Шабохова Наталья Михайловна 271 450-271
Специалист по персонифицированному и табельному учёту з/у Бабец Людмила Павловна 274 450-274
Инспектор по кадрам (пенсии, архив) Крутова Нина Николаевна 275 450-275
Специалист по связям с общественностью Батыргалиева Эльвира Толыбаевна 379
Инженер по подготовке кадров Кривенко Татьяна Юрьевна 276 450-276
Военно-учетный стол
276 450-276
Специалист по кадрам Веденьева Елена Анатольевна 466
Инспектор по кадрам Башкатова Ирина Николаевна 378
Хозяйственный отдел № 91
Начальник отдела Марьенко Виталий Петрович 318 450-318
Завхоз  Горбацкая Светлана Ивановна 320 450-320
Кладовщик Гребенюк Наталья Валерьевна 419
Мастерская
444
Редактор газеты "Молот" Сотникова Марина Викторовна 462
Заведующая канцелярией Бурлова Елена Александровна 322 450-322
Факс
300 450-300
Инспектор канцелярии Дьяконова Раиса Ивановна 384
Начальник цеха общественного питания Рябова Ирина Сергеевна 285 450-285
Бухгалтер цеха общественного питания Криницина Антонина Михайловна 286 450-286
Повар-бригадир столовой в цехе № 1 Кобелькова Наталья Яковлевна 388
Центр АСУП
Начальник центра Иванюк Максим Викторович 324 450-324
Начальник отдела тех. обсл. и ремонта оборудования с ПУ Досковский Владимир Иванович 319 450-319
Инженер-электроник Болдырев Сергей Викторович 385
Электротехническая лаборатория наладчиков ЧПУ  Токарев Евгений Валентинович 386
Дежурный наладчик ЧПУ в 9 цехе Палатов Азат Хабибулович 387
Начальник отдела информационных технологий Кривенко Сергей Владимирович 205 450-205
Заместитель начальника  отдела информационных технологий Чижова Анна Вячеславовна 312 450-312
Системный администратор Бабец Евгений Федорович 442
Инженер программист Иванюк Людмила Валерьевна 467
Инженер-электроник Наумов Илья Вячеславович 415
Инженер-электроник Нефедов Евгений Александрович 460
АТС, ремонт телефонов
109
Профсоюзный комитет
Председатель Лукьянчиков Владимир Трофимович 316 450-316
Главный бухгалтер Усманова Екатерина 317 450-317
Совет ветеранов
Председатель Катасонова Галина Ивановна 321 450-321
К.П.А. (Заказчики)
Начальник, приёмная Тесля Николай Александрович 290 450-290
Старший инженер
291 450-291
Экономист
292 450-292
Факс
293 450-293
Заказчик в 1 цехе
294 450-294
Заведущий делопроизводства
390
Специалист
391
Представитель заказчика Комн. № 309(003) 295 450-295
Представитель заказчика Комн. № 309(004) 296 450-296
Представитель заказчика Комн. № 309(004) 392
Представитель заказчика Комн. № 328 297 450-297
Представитель заказчика Комн. № 309(006) 393
Прессово-механический цех № 1
Начальник цеха Сафин Равиль Минвагизович 287 450-287
Зам. начальника цеха
394
Табельная Сентюрина Людмила Юрьевна 395
Нач. технологического бюро Савонина Татьяна Петровна 396
Начальник ПРБ Заруцкая Татьяна Сергеевна 288 450-288
ПРБ
397
БТК  Русаловская Нина Петровна 398
Начальник БОТ Майер Елена Юрьевна 289 450-289
Комната мастеров Ибраев Сагинтай Кужатаевич 389
Дежурный сантехник
399
Кладовая материальная
401
Комплектаторная, кладовая инструментальная
403
Общий
400
участок № 5
Начальник литейно-прокатного участка
305 450-305
Экономист по планированию, руководитель группы
404
Техбюро
405
БТК
406
13 участок
Начальник гальванического участка Козлов Виктор Иванович 456
Колокольный участок, комплектаторная Брикман Светлана Александровна 412
Гальванический участок Бобылева Нина Алексеевна 413
Кладовая
414
Цех производства РСЗО № 7
Начальник цеха Амиров Ильдар Яфасович 470
Энергомеханик Лукьяненко Виталий Сергеевич 313 450-313
Механосборочный Цех № 9
Начальник цеха Ульянкин Владимир Иванович 267 450-267
Зам. начальника цеха по подготовке производства Мликов Вячеслав Андреевич 268 450-268
Табельная Минкина Ольга Гарриевна 269 450-269
ПРБ Казюк Елена Владимировна 407
Начальник БОТ Гафеева Евгения Игоревна 408
Начальник технологического бюро Еременкова Марина Вячеславна 409
БТК
410
Старший мастер производственного участка
411
Начальник уч-ка сборки, заготовительный и кузнечный Мантлер Сергей Николаевич 416
Кузнечно-котельное отделение (кузнец)
417
Механик (слесарь-ремонтник)
420
Дежурные электрики
421
Кладовая металла
422
Кладовая материальная, сторожа
423
Кладовая инструментальная
458
Пост охраны участка теплозащитных покрытий
454
Мастер участка теплозащитных покрытий Корниенко Андрей Васильевич 455
Инструментальный цех № 10
Начальник цеха Рассказов Сергей Евгеньевич 277 450-277
Зам. начальника цеха
278 450-278
БОТ, табельная Сафина Марина Ивановна 279 450-279
ПРБ Бажина Анастасия Александровна 424
БТК -12 участок
425
Инженер-тежнолог
426
Инженер-технолог Рысин Анатолий Петрович 427
Дежурные электрики
428
Участок электроэррозионных станков
429
Термическое отделение
430
Лекальное отделение 
469
Кладовая материальная
431
Кладовая инструмента
432
Цех № 15
Начальник цеха Мосолов Анатолий Алексеевич 226 450-226
Зам. начальника цеха
225 450-225
Начальник участка по ремонту и обслуживанию эл. оборудования Евстифоров Сергей Сергеевич 224 450-224
Начальник электроподстанции Бабаев Анатолий Фёдорович 223 450-223
Диспетчер электроподстанции
308 450-308
Инженер по организации и нормированию труда, факс Липанова Светлана Николаевна 309 450-309
Начальник БОТ Горбань Наталья Владимировна 433
Дежурный электрик
434
Дежурный газовой службы
304 450-304
Котельная в цехе № 1
435
Компрессорная № 1, дежурные
436
Дежурный теплопункта
307 450-307
Насосная кислых стоков
437
Оператор очистных сооружений
306 450-306
Кладовщик
438
Котельная в молочке, зд. № 12
439
Внешняя охрана
Отдел внешней охраны
301 450-301
Оперативный дежурный 
302 450-302
Проходная 
450
Оператор пульта охраны 
440
Автопроезд 
451
Пост охраны заводоуправления 
452
Видеонаблюдение 
453